×

 

Рекомендуем


Наши партнёры

 

 





Главная  /  Каталог статей  /  Организация строительства и ремонта

Новостройки в Балашихе

Для одних Подмосковье – это не более чем окрестности столицы, а для других выгодное местоположение, позволяющее при необходимости пользоваться всеми столичными преимуществами, но при этом не платить баснословные деньги за квадратные метры «внутримкадья». Все, кто ищут квартиры в новостройках Балашихи на KVARTIRAzaMKAD , интересуются не только стоимостью жилья в этом крупном административном центре, но и инфраструктурой, экологией, а также тем, какие виды отдыха может предложить это место.

Балашиха окружена лесопарками и лесами, а в ее черте находятся десятки водоемов, главный из которых – река Пехорка, образующая со своими притоками несколько крупных прудов. Кроме реки, на территории Балашихи есть несколько озер – Бабошкино, Булганинское, Мазуринское, Аниськино и другие. Такое обильное количество водоемов делает городской ландшафт весьма живописным. Во многих водоемах водится рыба, о чем очень хорошо знают не только местные рыболовы, но и москвичи. Гарантированный улов ждет рыбаков-любителей на искусственных водоемах, в которых специально разводят рыбу.

Окрестности Балашихи привлекают грибников, охотников, туристов и прочих любителей активного отдыха. Эти места с давних времен славились своими лесными богатствами. Сочетание хвойных и лиственных деревьев обеспечивает воздуху необычайно целебные свойства. Смешанные леса являются неким очистительным фильтром между Балашихой и, расположенным всего в 12 км мегаполисом.

Кстати, оздоровиться и отдохнуть можно в одном из нескольких санаторно-профилактических учреждений Балашихи. Летом здесь занимаются водными видами спорта, а зимой катаются на коньках и лыжах, играют в хоккей под открытым небом. Многочисленные водоемы нередко становятся ледяными ванными для любителей моржевания. Жизнь в Балашихе течет размеренно. Ее не сравнить с бешенным московским ритмом. На этой земле построено много православных храмов, каждый из которых можно назвать настоящим архитектурным памятником. Близость к Москве, удобное месторасположение, развитая инфраструктура, красивая русская природа и органично вписанные новостройки делают Балашиху очень привлекательным местом для проживания.

 

04.08.2014
Автор текста: По материалам сайта: http://www.kvartirazamkad.ru/.



Понравилась статья? Поделись с друзьями:


Данный текст статьи защищен авторскими правами! Любое копирование возможно, только после письменного согласия администрации.